Медиакарта
20:01 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Любим умных и смелых

Любим умных и смелых
08:28 | 20 февраля 2012
Источник: Наша жизнь

23 февраля мы поздравляем, славим представителей сильной половины человечества, дарим им подарки, потому что этот день воспринимается как праздник мужчин. В связи с этим я решила спросить у женщин, какие качества они ценят в мужчинах, а чего не приемлют. Вот что ответили мне мои знакомые женщины разных возрастов и мест проживания.

Людмила Бархатова:
– Настоящий мужчина в первую очередь должен быть порядочным – по отношению к работе, коллегам, друзьям, семье, детям. А не терплю лживость во взаимоотношениях с женщиной.

Ольга Трушникова:
– Отвечая на этот вопрос, я припоминала черты характера своего мужа. Уважаю его за отзывчивость, щедрость, доброту, заботливое отношение к дочерям, умелые руки. Он всё в доме делает сам, обустраивает и украшает нашу квартиру.
А не нравится мне в нём вспыльчивость и упрямство. Из-за этого мы порой ссоримся. Но всё равно он у меня самый лучший, и я его очень люблю.

Людмила Покалюхина:
– Ценю в мужчинах ум, надёжность, верность, нежность и безграничную любовь к своей избраннице. Женщина должна чувствовать, что за мужчиной она как за каменной стеной. Не люблю слабых, трусливых и слащавых. Высшей похвалой считаю отзыв: вот это настоящий мужик!

Нина Саукова:
– Хорошо, конечно, если твой мужчина красивый, стройный, богатый. Но для меня это не главное. Куда важнее – ум, образованность (и не важно, какое у него образование), привычка следить за своей внешностью, умение сказать женщине не избитый или дежурный комплимент, а такой, чтобы она почувствовала себя богиней, а самое главное – чувство юмора.
Не люблю тупых, неопрятных, не переношу жадных и болтливых. Надо отвечать за свои слова и поступки. Слава богу, настоящие русские мужики ещё не перевелись в нашем районе!

Автор: Опрос провела Нина РОСТОВЩИКОВА
Теги: Опрос