Медиакарта
17:52 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Будем достойны

Будем достойны
10:17 | 07 мая 2010
Источник: Наша жизнь

Открытое письмо солдату Победы

Дорогой ветеран!

65 лет назад отгремели последние залпы самой тяжёлой и кровопролитной из войн прошлого столетия. Для большинства из нас та далёкая, великая, легендарная война давно закончилась, но для Тебя, ветеран, она всегда останется в памяти и сердце как незаживающая рана.

В канун юбилейной даты нам хочется заверить Тебя, что сегодня память о Великой Отечественной войне, её жертвах, о тех, кто выстоял и победил фашизм, свято живёт в сердцах новых поколений. Мы рады, что нам представилась возможность ещё раз высказать слова признательности тому, кто подарил нам мир и возможность жить свободно и счастливо. Твой подвиг, уважаемый ветеран, навсегда останется в нашей памяти. Ты показал всему миру пример мужества, стойкости, самоотверженной любви к Родине.

Мы хотим поклониться всем тем, кто шёл на смерть за свободу своей Родины, за нашу жизнь и свободу, кто выжил всем смертям назло.

Счастья Тебе, благополучия, крепкого здоровья и весеннего настроения. Пусть небо над головой будет мирным, сердце спокойным, а душа молодой.

Мы стараемся жить и учиться так, чтобы быть достойными вашего великого подвига. Учащиеся военно-патриотического клуба «РОССКАТ» при Казанском центре развития детей