Медиакарта
2:22 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Сотрудники РУФСБ встретят праздник на боевом посту

10:51 | 22 февраля 2012
Источник:

Начальник РУФСБ России по Тюменской области полковник Вадим Пятилетов поздравил личный состав Управления и ветеранов органов безопасности с Днем защитника Отечества:

"23 февраля по праву является праздником людей в военной форме, для которых служба во благо государства стала призванием и смыслом жизни, а честь, верность присяге и воинскому долгу остаются главными ценностями, передающимися из поколения в поколение.

С глубокой признательностью мы отдаем дань уважения мужеству и героизму участников войн и вооруженных конфликтов, склоняем головы перед павшими смертью храбрых на полях сражений. Мы гордимся фронтовиками Великой Отечественной войны, разгромившими врага на подступах к Москве и освободившими мир от фашистской агрессии. Бесстрашие и верность долгу проявили ветераны "необъявленной войны" в Республике Афганистан и контртеррористических операций в регионах со сложной оперативной обстановкой. На боевом посту встретят праздник офицеры Управления, откомандированные в Северо-Кавказский регион и решающие важнейшие задачи по эффективному противодействию террористическим угрозам.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности! Вы достойно несете службу по защите национальных интересов Родины и продолжаете славные традиции предшественников. Желаю Вам крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия Вашим семьям!"