Медиакарта
11:13 | 16 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Выскажите своё мнение

Выскажите своё мнение
13:21 | 02 марта 2012
Источник: Наша жизнь

На заседании комиссии по наградам и почётным званиям Казанского района, состоявшемся 29 февраля 2012 года, было рассмотрено ходатайство главы администрации Казанского сельского поселения С.Л. Черкасова о присвоении звания «Почётный гражданин Казанского района» Санникову Анатолию Николаевичу.

Комиссия решила выявить общественное мнение по данному вопросу через опубликование информации в газете «Наша жизнь».

Анатолий Николаевич Санников известен в нашем районе как ответственный, добросовестный труженик, награждённый орденами Трудовой Славы трёх степеней. Вся его трудовая деятельность связана с колхозом имени Ленина. В 1964 году он начинал работу в этом хозяйстве трактористом, а с 1967 по 2001 год работал водителем.

Анатолий Николаевич – не- однократный победитель соцсоревнований, дважды награждался знаками «Ударник пятилетки». С него брали пример коллеги, его по сей день уважают жители Новоселезнёво за человечность, порядочность, доброту и отзывчивость.

А.Н. Санников – человек труда, внёсший огромный вклад в развитие родного хозяйства, всего района.

Работа и ответственное отношение к ней – главное в жизни А.Н. Санникова. Эти качества он сумел воспитать и в своих семерых детях, которые живут и работают в нашем районе.

Автор: А. САННИКОВ, председатель комиссии