Медиакарта
5:16 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Тест на политическую зрелость

Тест на политическую зрелость
10:52 | 06 марта 2012
Источник:

Вчера на Манежной площади Москвы состоялся митинг сторонников Владимира Путина. Глава правительства приехал сюда вместе с Президентом Дмитрием Медведевым.

Первым слово взял Дмитрий Медведев: «У нас очень хороший день! Спасибо, что вы здесь, что вы с нами, что вы поддерживаете нашего кандидата Владимира Владимировича Путина! Он уверенно лидирует, и я не сомневаюсь – мы победим…».

Затем к людям обратился Владимир Путин: «Дорогие друзья! Прежде всего хочу поблагодарить всех граждан России, которые принимали участие в выборах Президента РФ. Особая благодарность тем, кто собрался сегодня здесь, в Москве, всем, кто поддерживает нас в каждом уголке нашей огромной, необъятной Родины. Спасибо всем, кто сказал «да» великой России!

Мы победили в открытой и честной борьбе. Но это были не только выборы Президента России, это был очень важный тест для всех нас, для всего нашего народа. Это был тест на политическую зрелось, на самостоятельность, независимость. Мы показали, что нам, действительно, никто ничего не может навязать, что наши люди в состоянии легко отличить желание новизны от политических провокаций, которые ставят перед собой только одну цель – развалить российскую государственность и узурпировать власть! Российский народ показал, что такие сценарии на нашей земле не пройдут!»...

Автор: Василий ПЕРМЯКОВ