Медиакарта
11:54 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Счастье быть матерью

Счастье быть матерью
11:40 | 07 марта 2012
Источник: Наша жизнь

Многое ли в жизни можно купить? Красивые вещи. И снов красивые вещи. И снова красивые вещи. Ни любви, ни доброты, ни ласки точно не купишь. Это может подарить женщина. Женщина – мать.

Рождение малыша – это такое счастье, которое не выразить словами.

Дважды мамой стала Евгения Алексеевна Шелестова. Первая её дочка Катюшка – четырёхлетняя светловолосая красавица – так ждала появления на свет маленького братика! И это случилось 10 января 2012 года. Евгения родила второго ребёнка в Казанском родильном доме. Малыш родился с хорошим весом – почти 4 килограмма и ростом 56 сантиметров.

Сейчас Евгения Алексеевна растит детей вместе со своей мамой. Муж пока находится в Екатеринбурге.

Екатерина обожает любимого братика, которого назвали Артёмом. И старается помочь маме. Вместе с ней Катя пеленает малыша, кормит его, развлекает песенками и игрушками.

С рождением малыша поздравил молодую маму глава сельской администрации С.Л. Черкасов.

– Артёмка стал первым в этом году ребёнком, родившимся в селе Казанском. Мы немного подождали, пока он и его мама окрепнут, – сказал Сергей Леонтьевич, – и сегодня приехали в гости к Шелестовым, чтобы вручить небольшие подарки и пожелать здоровья малышу и его семье. Всего же на данный момент на свет только в Казанском роддоме появился 31 малыш. Пусть все детки растут здоровыми и счастливыми.

Автор: Тамара НОСКОВА
Теги: Семья