Медиакарта
0:00 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Смотри на меня как на равного

Одноимённый конкурс социальных плакатов до 25 марта проводит Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов.

Таким образом организаторы стараются привлекать внимание общественности к инвалидам и инвалидности, развивать в обществе терпимость к людям с ограниченными возможностями здоровья, а яркий язык художественного плаката поможет более точно проиллюстрировать жизнь инвалидов, их права, проблемы, возможности, достижения и успехи.

Для участия в конкурсе приглашаются студенты вузов, учащиеся средних учебных заведений, молодые люди с инвалидностью. Один участник может сдать не более трёх работ. К каждой из них нужно приложить сопроводительную информацию с указанием данных об авторе: места учёбы или работы, контактного телефона, домашнего адреса, адреса электронной почты и названия снимка.

Заявки на участие в конкурсе и работы можно отправлять на электронный адрес Тюменской областной организации Всероссийского общества инвалидов: info@voi72.ru или на электронном носителе по адресу: 625001, г. Тюмень, ул. Уральская, 60, каб. 103. Телефоны для справок 8 (3452) 23-80-25; 43-11-54.

Соб. инф.