Медиакарта
23:52 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Отдых: из мечты - в реальность

В далёкой солнечной стране над изумрудной зеленью раскидистых пальм, бирюзовым морем и бесконечными золотыми пляжами веют ласковые южные ветра… Красивая сказка, не правда ли? Как хочется попасть туда, особенно нам, сибирякам, уставшим от крепких зимних морозов!

Сегодня сделать мечту реальностью, а сказку превратить в быль вполне возможно. Причём, чтобы приобрести заветную путёвку на курорт, не обязательно ехать в далёкие города - в нынешнем году в Туртасе открылось местное туристическое агент-ство под названием «Max Travel».

«Анализируя потребности жителей Уватского района в туристических услугах, я понял, что создание собственной фирмы, осуществляющей для населения такого рода предложения, сегодня очень актуально, - рассказывает руководитель «Max Travel» Максим Владимирович Извин. - Очень скоро я решил попробовать организовать туристическую фирму, чтобы дать возможность жителям сделать отдых в России и за рубежом еще доступнее, чем раньше. Сегодня наше агентство уже включено в генеральный реестр туристических агентств России».

Максим Владимирович - предприниматель и по роду своей деятельности часто бывает в командировках, связанных с перелетами в другие города и страны. По этой причине он сам не понаслышке знает о нюансах организации таких поездок, особенностях оформления необходимых документов и прочем.

Не секрет, что раньше уватцам, чтобы выбраться отдохнуть, необходимо было вначале добраться до Тобольска или Тюмени, там выбрать подходящее агентство, разобраться с ценами и туристическими предложениями, подобрать наиболее подходящее, составить договор и прочее. Подчас для получения заветной путевки нужно было ездить в город не единожды. Сейчас всё это можно сделать, не выезжая из Туртаса.

«Наши предложения не ограничиваются одной-двумя странами и вариантами отдыха, - говорит Максим Владимирович. - Для того чтобы максимально расширить спектр предложений для наших туристов, мы заключили договоры с целым рядом широко известных в нашем бизнесе туроператоров, таких как «Tez Tour», «Coral Travel», «Pegas Touristik», «Натали турс» и другие.

Принцип работы нашего агентства - сделать доступными самые разные туры по России и за рубежом, в такие страны, как Египет, Турция, Тайланд, Греция, Испания, и по другим, менее популярным направлениям. Причем ценовая политика нашей фирмы строится на тех же нормах, что и в других агентствах, то есть напрямую зависит от предложений туроператоров. Здесь, на месте, мы подбираем туристический продукт, по всем критериям соответствующий запросам наших клиентов».

Чтобы ориентироваться в огромном море различных предложений целого ряда туроператоров, агентство «Max Travel» обучило менеджеров по туризму. Так один из них, Вячеслав Ерахтин, в конце прошлого года прослушал курс под названием «Менеджер по туризму», организованный официальным представителем г. Москвы в Екатеринбурге на базе «Олимп Консалт». Сегодня он практически ежедневно обновляет свои знания, владеет всей необходимой информацией по туристическим предложениям и с легкостью может подобрать тур на любой вкус и кошелек.

Получается, что стать заядлым туристом сегодня не сложно даже в провинции. Главное - решиться на новые впечатления, оформить загранпаспорт, собрать вещи и в путь! Агентство «Max Travel» поможет вам сделать свой отпуск ярким, насыщенным и запоминающимся.

Автор: Наталья ГАЙНУТДИНОВА Фото автора