Медиакарта
1:59 | 1 мая 2024
Портал СМИ Тюменской области

Как прекрасны все они, посмотри!

Как прекрасны все они, посмотри!
15:03 | 16 марта 2012
Источник: Знамя правды

Как прекрасны все они, посмотри!

Все женщины прекрасны, «Имидж-2012», прошедший в РДК в начале марта, стал ещё одним подтверждением этой истины. Ведь это не конкурс красоты, а тот самый бал, на котором каждая его участница – королева.

Под аплодисменты зрителей шесть девушек в этом году демонстрировали свои таланты, очарование, умение быть самой-самой, хоть в танце, хоть в остроумии. А оценивали происходящее на сцене торжество красоты и индивидуальности нежной половины человечества, конечно же, мужчины – представители организаторов и спонсоров: Леонид Кормин, Антон Федорцов и Леонид Перминов. И надо сказать, что им пришлось нелегко. Ярким выходом на сцену(первое задание – «дефиле») все участницы по очереди кто танцем, кто песней сразу ослепили и зрителей, и жюри. А дальше конкурс набирал обороты: танцевальное попурри, каверзные вопросы ведущих (Ильи Липухина и Алексея Соколова) в задании «Эрудит», соревнование в умении завязать галстук и даже угадывание песен, где слова звучат в обратном порядке и привычный мотив неузнаваем. Однако участницы виртуозно справились со всеми приготовленными трудностями, оставаясь, как и положено женщинам, на высоте. Поэтому проигравших в конкурсе не было, все девушки получили дипломы, звания и призы от спонсоров.

Наталья Шапошникова (Комплескный центр социальной защиты населения) стала «Мисс улыбка», Марина Наничкина (РДК) признана «Мисс Обаяние», Гульжан Нургалеева (Упоровский десткий сад) получила звание «Мисс Грация», Ольга Мекшенина (областная больница №21) по праву названа «Мисс Очарование», Анахон Мадаминова (Сбербанк) заслужила диплом «Мисс Элегантность». Ну а самой неотразимой из всех милых дам стала Ольга Леонова (администрация района). Набирая исключительно высшие баллы на каждом этапе, без единой «четвёрки» Ольга завоевала главный титул «Мисс Имидж-2012».

Мы от лица всех зрителей праздничного конкурса ещё раз выражаем искреннее восхищение каждой мисс-участнице и желаем всегда оставаться столь же неповторимо прекрасными!

Ирина САРВИНА.

Фото автора.

Автор: Ирина САРВИНА.