Медиакарта
20:58 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Большая родня  

Международный праздник в нашей стране успел завоевать народную симпатию, потому что посвящен самым родным и близким людям - испокон веков для человека ничего не было дороже собственной семьи. Среди жителей нашего района есть немало людей, которые уверены, что настоящая семья должна быть большой и непременно дружной, даже после того, как дети выросли, и каждый из них свил своё собственное «гнёздышко».

Наша встреча произошла в доме Марианны и Николая Келле, где часто безо всякого повода собираются дети и внуки… То, что праздников в этой семье много, сомневаться не приходится – одни только именины занимают весь календарный год. И в такие дни никто и никогда не остаётся без внимания и подарков, сопровождаемых праздничным столом в честь виновника торжества.

Супруги Келле просто идеально дополняют друг друга: он – серьезный, ироничный молчун, каждое слово которого на вес золота, она – веселая и общительная, с добрым и открытым сердцем… Самое главное, что, кроме трудолюбия, им удалось воспитать в детях доброжелательное отношение друг к другу, умение сопереживать и в трудную минуту всегда приходить на помощь.

Можно сказать, что в этом большом и дружном коллективе преобладает «женское население». И как тут не вспомнить о главном законе природы, согласно которому, в мире непременно должно царить равновесие. И, надо полагать, что пятеро внуков (дети Лены, Вали и Насти) – не предел…

О. АНДРИЕНКО

Теги: Семья