Медиакарта
6:57 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

О проведении заседания межведомственной комиссии

ПРЕСС-РЕЛИЗ № 22 20 марта 2012г.

О проведении заседания межведомственной комиссии

20 марта 2012 года в Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по сплошному наблюдению за деятельностью субъектов малого и среднего бизнеса и выборочному федеральному статистическому наблюдению за затратами на производство и (или) реализацию товаров (работ, услуг) и результатами деятельности хозяйствующих субъектов в Тюменской области.

В заседании комиссии приняли участие должностные лица Тюменьстата, представители управления Министерства юстиции РФ по Тюменской области, департамента экономики и стратегического развития администрации г. Тюмени, органов исполнительной власти Тюменской области (департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, департамента агропромышленного комплекса) и общественных организаций (Фонда развития и поддержки предпринимательства, тюменского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»). В ходе заседания подведены итоги работы межведомственной комиссии в 2011 году, уточнен ее состав и порядок работы в текущем году. Членам комиссии впервые представлены предварительные краткие итоги сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в Тюменской области за 2010 год по основным показателям деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, относящихся в соответствии с установленными в 209-ФЗ критериями к средним, малым предприятиям или микропредприятиям.

Кроме этого, члены межведомственной комиссии проинформированы о готовности к проведению во 2 квартале 2012 года выборочного федерального статистического наблюдения за затратами на производство и (или) реализацию товаров (работ, услуг) и результатами деятельности хозяйствующих субъектов в Тюменской области (без автономных округов).

При использовании материала ссылка на Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области обязательна!