Медиакарта
22:05 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Пока смеётся мне ребёнок, я знаю, что не зря живу

Пока смеётся мне ребёнок,  я знаю, что не зря живу
08:50 | 30 марта 2012
Источник: Призыв

Конкурс профессионального мастерства «Педагог года» – самое, пожалуй, значимое мероприятие в системе районного образования. В этом году желающих принять участие в конкурсе не много. Но это тот случай, когда главным является качество, а не количество.

Заключительная часть «Педагог-2012» состоялась в районном Дворце культуры 19 марта. Были подведены итоги конкурса. Самым торжественным стал момент награждения, сопровождающийся вручением сертификатов и подарков. Что касается подарков, не обошлось без материальной поддержки, которую оказали общества с ограниченной ответственностью «Эльмех» и «Ялуторовскпожсервис».

Итак, честь назвать имена победителей и призёров досталась педагогам, которым в прошлом году были присвоены звания «Учитель-2011» и «Воспитатель-2011», – Ольге Борисовне Еськовой и Елене Евгеньевне Дернейко. Дипломов лауреата I степени и звания «Педагог-2012» удостоены Ирина Александровна Кулкарина и Вера Владимировна Жмогина. Второе место заняли Людмила Владимировна Беседина и Светлана Евгеньевна Вахнина. В числе призёров – Вера Афанасьевна Потапова. В числе участников – Мария Сергеевна Мамаева. Эти имена войдут в историю профессионального конкурса.

Автор: О. Коновалова