Медиакарта
7:35 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Назвали лучших

Традиционный праздник «Спортивная элита» собрал в «Ритме» лучших спортсменов.

На торжество были приглашены чемпионы и призёры округа в различных видах спорта, спортсмены-ветераны и главы сельских администраций. Поздравляя виновников торжества, Виталий Гётте отметил, что усилия администрации округа направлены на дальнейшее развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни. Достижения наших спортсменов прославляют район как в области, так и далеко за её пределами.

– Наша спортивная элита восхищает своими результатами и возможностями, физической силой и красотой. Именно их победами пишется история спорта нашего округа, – сказал председатель комитета по физической культуре и спорту Евгений Коркин.

На церемонии в 13 номинациях были названы более 30 лучших спортсменов. Среди них: Анастасия Романова, Андрей Бетнев и Александр Митренков, Леонид Варфоломеев и его наставник Евгений Рубцов, Евгений Утюгов и Евгений Булашов. Лучшим детским тренером назвали Андрея Мельникова. Лучшей спортивной командой признали волейболисток тренера Веры Яковленко. А лучшими физкультурниками образовательных учреждений – Виктора Можегова, Игоря Курило и Сергея Шастова.

Андрей КОРОСТЕЛЁВ

Теги: Спорт