Медиакарта
5:08 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

День призывника

День призывника
08:19 | 17 мая 2010
Источник: Наша жизнь

В Казанской сельской администрации стало традицией проведение Дня призывника. Очередная встреча с призывниками состоялась в конце апреля. Сюда был приглашён военный комиссар района С.И. Юшков и ветеран Великой Отечественной войны А.С. Бушуев.

Они пожелали ребятам успешно пройти армейскую школу, достойно выполнять командирские приказы и, конечно, обрести хороших товарищей, с которыми тяжесть армейской жизни будет легче перенести. Также с напутственными словами выступила заместитель главы администрации Казанского сельского поселения С.В.Черепанова и представительница женсовета Н.А. Вайсбек. Для ребят был поставлен концерт, в котором выступили музыкальные группы «Карамельки» и «Эдельвейс» (руководитель А.А. Голынский).

Жаль, что на этой встрече присутствовали не все ребята, которые пойдут в армию нынешней весной. Многие из призывников не смогли прийти, потому что сдают экзамены.

Весенний призыв начался первого апреля и продлится до 15 июня. На целый год ребята уедут из родного дома, поэтому хочется, чтобы они всегда помнили о том, что их здесь любят и ждут. Тёплые воспоминания (в том числе и об этом Дне призывника) пусть согреют их на службе.

Олеся РУФ
Фото автора