Медиакарта
10:37 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Хоккейный сезон завершился успешно

Хоккейный сезон завершился успешно
11:17 | 12 апреля 2012

Хоккейный зимний сезон объявлен закрытым. 6 апреля состоялись заключительные встречи детских команд хоккеистов из Увата и Демьянки, а также матч между взрослыми спортсменами Увата и Тобольска.

Тренер уватской хоккейной команды Владимир Ильич Власов отметил, что нынешний сезон сложился удачно: команда взрослых приняла участие в первенстве города Тобольска, юноши отличились на областных Губернских играх и чемпионате области в составе сборной Нижней Тавды, а самые юные воспитанники секции приняли участие в чемпионате Тюменской области.

«Удалось достичь всех целей, которые мы поставили в начале сезона, - комментирует В.И. Власов. - Есть пробелы по занятым местам, но это еще один повод обратить внимание на уровень подготовку и постараться исправить ситуацию в будущем. Уже сейчас настраиваю ребят на упорную летнюю работу в оздоровительных лагерях, а также приглашаю всех желающих вступить в ряды спортсменов-хоккеистов».

Кроме того, в этом году претерпел изменения и состав взрослой команды: один из лучших нападающих Дмитрий Баженов переехал жить и работать в Тобольск.

В целом достижения отделения по хоккею Детско-юношеской спортивной школы Уватского района медленно, но уверенно растут, и будем надеяться, что в скором времени наши ребята уже вне союза с нижнетавдинскими хоккеистами смогут завоевывать награды на областных турнирах.

Фото автора

Автор: Владимир НАСЫРОВ