Медиакарта
3:13 | 1 мая 2024
Портал СМИ Тюменской области

Жизнелюбивы и талантливы

Жизнелюбивы и талантливы
13:09 | 19 апреля 2012
Источник: Слава труду

Активисты первичной организации Слободчиковского сельского поселения под руководством Н.П. Филёвой ведут огромную работу по духовно-нравственному, патриотическому и эстетическому воспитанию молодёжи. Люди талантливые и жизнелюбивые, все они активно участвуют в культурной жизни села, неплохо организуют досуг людей пожилого возраста. И каждый из них несёт свою общественную ношу с честью.


Любовь Матвеевна ЛЕВЕНКОВА – работает в совете ветеранов девятый год. До пенсии – учитель начальных классов. Педагогический стаж 36 лет. Активист ветеранского движения. Инициативная, исполнительная, ответственная. С заботой, вниманием и любовью относится к пенсионерам на своём участке.

Нина Михайловна ИСАЕВА – в совете ветеранов работает третий год. Казначей. К порученной работе относится с пониманием, с ней работать очень интересно, легка на подъём, человек слова, с пенсионерами умело выстраивает доверительные хорошие отношения, всегда готова помочь человеку.

Виктор Георгиевич БЁРДОВ – многие годы в совете ветеранов отвечал за организацию художественной самодеятельности.

Тамара Андреевна ПУЛЬНИКОВА – в совете ветеранов пятый год. Общественную работу любит. До пенсии работала в школе, педагогический стаж 36 лет.

Тамара Михайловна ДРАГИНА – в совете ветеранов пятый год. Бывший счётный работник. Человек ответственный, активна и инициативна, талантлива от природы, много времени уделяет художественной самодеятельности. Вышла с предложением в День матери дать свой авторский концерт. И он прошёл на «ура». Сколько было волнений, переживаний, сколько вложено труда! За это ей низкий поклон.

Галина Васильевна ГОРЛАЧЁВА – в совете ветеранов третий год. Бывший медицинский работник. С любовью и пониманием относится к своим пенсионерам. Исполнительна и аккуратна в любом порученном ей деле.

Надежда Петровна ГРИГОРЬЕВА – в совете ветеранов седьмой год. Человек, болеющий душой и сердцем за николаевских пенсионеров. Какие бы вопросы и проблемы у них ни возникали – разберётся, поможет, решит или организует, выполнит просьбу, разрешит ситуацию.

Надежда Фёдоровна ГРИГОРЬЕВА – в совете ветеранов третий год. Её появление в совете ветеранов – свежий поток воздуха, комок энергии и инициативы. Интересы валгинских пенсионеров ей близки и понятны.

Нина Ивановна ВЕРЕМЬЯНИНА – в совете ветеранов седьмой год. Имеет за плечами хороший опыт работы с пенсионерами. Человек ответственный, исполнительный.

Людмила Марковна ШИРШОВА – отвечает в совете ветеранов за организацию художественной самодеятельности (ветеранскую вокальную группу). Талантлива, инициативна, активист всех мероприятий для пожилых людей.

• Актив Слободчиковского совета ветеранов. Фото из личного архива.

Автор: Пресс-центр районного Совета ветеранов.