Медиакарта
17:35 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Энергия добрых сердец

Энергия добрых сердец
10:20 | 20 апреля 2012
Источник:

«Праздник света и добра» организовал совет молодежи филиала ОАО «Тюменьэнерго» Тюменские распределительные сети для воспитанников Успенского детского дома-интерната в Тюменском районе.

Специально для них в честь праздника Пасхи была подготовлена яркая концертная программа. Энергетики и артисты приехали в детский дом не с пустыми руками – с подарками, спортивным обмундированием и, конечно, традиционным пасхальным угощением.

Питомцы Успенского детского дома тоже тщательно готовились к празднику. Изготовили различные пасхальные поделки. В итоге несколько десятков настоящих шедевров детского творчества было представлено на благотворительной ярмарке. Председатель Совета молодежи Тюменских распределительных сетей Лариса Калиниченко поблагодарила каждого из детей за энтузиазм, энергию и старание.

Праздник, посвященный светлому православному Воскресению, несомненно, станет началом крепкой дружбы между энергетиками и воспитанниками детского дома. Не откладывая в долгий ящик, молодые специалисты решили провести для ребят ряд мероприятий.

Автор: Ирина КАЧУЛИНА