Медиакарта
2:31 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

О Заводоуковском районе - на всю область!

«Утро с вами», информационный проект телеканала «Тюменское время», где достаточно часто можно услышать о Заводоуковском районе и его жителях.

Так, в «Утре» рассказывали о женщине с мужской профессией – крановщике Татьяне Балмасовой. Каждый день она без страха забирается на 20-метровый башенный кран. За 30 лет работы в её активе не один десяток объектов. Или о первом потомстве венгерских бурёнок, которых привезли в район больше месяца назад. За три года голштины могут дать столько же молока, сколько обычные бурёнки за 10 лет! Ещё в программе «Утро с вами» область узнала о том, как в районе распределены участки для многодетных семей.

– В утренних телеэфирах мы говорим о здоровье, диетах, рассказываем истории о чудаках и криминальные новости. Каждый зритель «Утра с вами» может позвонить к нам в студию и поделиться своими предложениями, идеями, впечатлениями.

Основной принцип нового проекта – интерактивность, мы постоянно на связи с конкретными людьми, предприятиями, корпунктами. Это живая программа, выходящая в прямом эфире.

Стараемся подойти ко многим проблемам несколько иначе. Например, рассказывая о погоде, мы не просто передаём сводки гидрометцентра, а звоним в разные уголки Тюменской области, и жители рассказывают, как там у них – холодно или тепло, – говорит главный редактор проекта «Утро с вами» Светлана Голякова.

В эфире телеканала «Т+В» программа «Утро с вами» выходит ежедневно по будням с 7.00 до 9.00.

Теги: тв