Медиакарта
22:56 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемый всеми труд

Уважаемый всеми труд
10:56 | 26 апреля 2012
Источник: Тюменский край

Кто главный во дворе? На этот вопрос у большинства один ответ – конечно, дворник. Чистота и порядок у дома – это его рук дело.

Работа дворника тяжела: то дождь, то снег, то невоспитанные жильцы, – а убирать приходится ему. Поэтому так важно ценить и уважать труд этих сотрудников», – сказал депутат Тюменской областной Думы, руководитель исполкома Регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергей Романов, награждая Надежду Серге­еву Благодарственным письмом Тюменской областной Думы.

Стаж Надежды Николаевны насчитывает более 30 лет добросовестного труда, последние годы она работает в ООО «Жилдорсервис». О ее работе и в организации, и во дворах, где она работает, ходят легенды. «Воспитанная, ответственная, очень организованная и доброжелательная», – так отзываются о ней коллеги и жильцы домов.

«В мой адрес поступило огромное количество писем с просьбами о вашем награждении. Каждый житель микрорайона, каждый сотрудник Жилдорсервиса ратует за то, чтобы ваш труд был по достоинству оценен городской и областной властью. Вот и настал момент, когда и я, как областной депутат, поздравляя вас с заслуженной наградой», – сказал Сергей Романов в беседе с Надеждой Николаевной и ее коллегами. Он отметил, насколько важен труд Надежды Николаевны, как много сил он требует, поэтому необходимо  уважительно и бережно относиться к тому порядку, что есть в наших дворах.

Автор: Елена Попишина