Медиакарта
1:25 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Благодарение Победителям»

«Благодарение Победителям»
12:09 | 26 апреля 2012

Уважаемые руководители муниципальных образований, организаций, предприятий всех форм собственности, банков, предприниматели! В Тюменской области стало традицией оказывать должное внимание людям старшего поколения, благодарить за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны и в послевоенные годы, когда нужно было поднимать страну из руин, за великие свершения в создании нефтегазового комплекса России.

На встрече с руководителями общественных объединений ветеранов премьер-министр РФ Владимир Путин подчеркнул: «Ветераны войны, военной службы, ветераны труда очень много сделали для России, практически всю жизнь работали на страну. И сегодня эти заслуженные граждане вправе рассчитывать на достойную жизнь, на востребованность, на внимание и заботу со стороны государства.

Отношение к людям старшего поколения - это для любого общества индикатор социальной ответственности, нравственного измерения политики».

с целью оказания материальной помощи и поддержки ветеранам войны, проживающим в сельских районах области, повышения качества их жизни Тюменским областным советом ветеранов войны и труда при поддержке правительства Тюменской области в преддверии 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне был открыт благотворительный счет «Благодарение Победителям».

Правительство Тюменской области, Тюменский областной совет ветеранов войны и труда при поддержке правительства Тюменской области, попечительский совет благотворительного счета благодарны всем участникам этой акции, перечислившим на счет «Благодарение Победителям» денежные средства. На сегодня уже более 300 ветеранов получили помощь из средств этого счета.

Чтобы акция не носила временный характер, Тюменский областной совет ветеранов войны и труда обращается к вам, уважаемые руководители и предприниматели, с просьбой продолжить и принять участие в благотворительной деятельности, направленной на улучшение качества и условий жизни ветеранов, путем перечисления средств на счет «Благодарение Победителям» в приемлемых для вас размерах. Ветераны будут вам за это благодарны.

Реквизиты благотворительного счета «Благодарение Победителям»:

Банк получателя: Западно-Сибирский банк Сбербанка РФ г. Тюмени

Получатель: Тюменская областная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

ИНН 7202029541

КПП 720201001

Р/с 40703810967100036250

БИК 047102651

К/с 30101810800000000651

ОКПО 39339619

Автор: Президиум Тюменского областного совета ветеранов войны и труда Попечительский совет благотворительного счета «Благодарение Победителям»