Медиакарта
16:39 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Начальник РУФСБ поздравил ветеранов с Днем Победы

10:09 | 05 мая 2012
Источник:

Накануне Дня Победы начальник РУФСБ России по Тюменской области полковник Вадим Пятилетов поздравил ветеранов органов государственной безопасности:

"Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и вдовы фронтовиков!

От имени руководства и личного состава Регионального управления ФСБ России по Тюменской области поздравляю Вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Накануне великого для всех россиян праздника особые слова благодарности хочу сказать фронтовикам Великой Отечественной войны. Вы отстояли свободу и независимость Родины в легендарных сражениях под Москвой и на Курской дуге, на Волге и Днепре, вошли в поверженный Берлин и вернулись домой с победой, подарили жизнь детям и внукам.

Никогда мы не забудем доблесть и отвагу партизан, стойкость жителей блокадного Ленинграда, мужество узников фашистских лагерей, самоотверженность тружеников тыла, вынесших на своих плечах лишения и тяготы военных лет. Каждый гражданин нашей великой страны вносил свой вклад в Победу, совершал ежедневные подвиги на передовой, в тылу и на "невидимом фронте".

Вечная слава Вам, дорогие ветераны, и вечная память Вашим боевым друзьям, однополчанам, сослуживцам, погибшим на полях сражений, умершим от ран в госпиталях, безвременно ушедшим из жизни.

Желаю всем участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, ветеранам органов госбезопасности крепкого здоровья, внимания и заботы родных и близких, долгой и достойной жизни, счастья и благополучия семьям!"