Медиакарта
19:35 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Последний заливистый школьный звонок

Последний заливистый школьный звонок
23:19 | 30 мая 2012
Источник: Сельская новь

25 мая для выпускников школ нашего района прозвенел последний звонок. Мы побывали в Абатской СОШ № 2, где в тот день 28 мальчишек и девчонок прощались со школой.

Торжественную линейку открыла директор Н.И. Козлова.

  • Школьная жизнь такова, что в ней можно все исправить: переписать контрольную, пересдать экзамен, - сказала она. - Во взрослой жизни всё иначе. Поэтому, дорогие ребята, я желаю вам, чтобы все ваши решения были всегда правильными, чтобы все жизненные экзамены вы сдавали успешно. А сейчас главное – выпускные экзамены. Ни пуха вам, ни пера! А вам, уважаемые родители, терпения, ведь и для вас это очень ответственный этап жизни ваших детей.

Поздравил выпускников заместитель главы района И.А. Власов. От имени родителей пожелал ребятам успешного плавания во взрослой жизни С.В. Гончар. Слова напутствия в тот день говорили и учителя.

Приятным сюрпризом для всех стало выступление малышей детского сада, которые пришли поздравить выпускников. Они дали клятву хорошо учиться, выполнять все наказы старших.

А сами ребята, не скрывая слез, благодарили своих педагогов за знания, которые они передавали, за помощь и поддержку, за добрые советы. Теплые слова были сказаны в адрес родителей, которые прошагали вместе с детьми этот длинный путь, полный побед и поражений, взлетов и падений. Школьный вальс завершил праздничное мероприятие.

Ну что же, ребята, в добрый путь! И пусть он будет светлым для вас!

Автор: Ю. Леонтьева Фото автора