Медиакарта
5:18 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Вагайское дорожное ремонтно-строительное управление ОАО «ТОДЭП» – лучший страхователь 2011 года

В Тюменской области 25 мая 2011 года состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь – 2011».

В рамках пленарного заседания V областной конференции «День предпринимателя» руководителям организаций и предприятий региона вручены дипломы за подписью председателя Правления Пенсионного фонда России Антона Дроздова.

Всероссийский конкурс «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию» Пенсионным фондом России проводится во второй раз. Для участия в конкурсе было заявлено 60 претендентов из городов и районов Тюменской области. Из них лучшими на российском уровне стали 15 организаций и индивидуальных предпринимателей Тюменской области.

Главная цель конкурса – напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это еще и социальная ответственность бизнеса. Платежи работодателей – не только обеспечение стабильности в выплате пенсий нынешним пенсионерам, но и соблюдение будущих пенсионных прав тех людей, которые сегодня обеспечивают конкурентоспособность предприятий и организаций.

Вагайское дорожное ремонтно-строительное управление ОАО «ТОДЭП» было выбрано победителем конкурса сразу по нескольким критериям. В течение всего 2011 года у работников данного предприятия наблюдался рост среднемесячной заработной платы, а Управлением ПФР своевременно и в полном объеме перечислялись страховые взносы, отчетность предоставлялась своевременно с помощью электронного документооборота, а также все сотрудники зарегистрированы в системе обязательного пенсионного страхования.

На данном предприятии трудится более 100 человек, которые могут быть уверены в том, что их работодатель в полном объеме соблюдает их пенсионные и социальные права. Руководит данным предприятием с 1990 года и по настоящее время Захарчук Владимир Ильич. В работе отличается требовательностью, принципиальностью, имеет высокий уровень управленческих навыков, чувства ответственности за порученное направление деятельности. В должности главного бухгалтера – Фирсова Ирина Михайловна, которая работает на данном предприятии более 20 лет.

В дальнейшем хочется видеть в списке лучших страхователей Всероссийского конкурса и другие организации Вагайского района.

Надежда Рыбьякова, начальник ГУ УПФР в Вагайском районе

Теги: пфр