Медиакарта
4:34 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Приём главы: наградили лучших

Приём главы: наградили лучших
15:11 | 15 июня 2012
Источник: Наша жизнь

Становится доброй традицией проведение 10 июня, в день рождения Казанского района, приёма главы. Ныне он проводился второй раз. Почётными грамотами и благодарственными письмами были награждены лучшие работники сельского хозяйства, здравоохранения, образования, культуры и спорта.

Собравшихся в великолепно украшенном зале детской школы искусств тепло приветствовала глава района Т.А.Богданова. Татьяна Александровна, в частности, сказала, что в Казанском районе живут и работают замечательные, трудолюбивые люди, достойные самых высоких званий и наград. Затем началась торжественная церемония награждения. В самом начале на сцену был приглашён А.Н.Санников, кавалер трёх орденов Славы. Ему Т.А. Богданова вручила удостоверение почётного гражданина Казанского района и повязала красную ленту.

Все награждаемые очень волновались – и тогда, когда им вручали почётные грамоты и красивые букеты цветов, и когда выступали с ответным словом. Виновники торжества благодарили за внимание к ним, за то, что оценили их труд и скромный вклад в развитие района. И все выступавшие отмечали, что получить грамоту районного значения на родной земле, где родился, рос и пригодился, особенно приятно и значимо.

На снимке: Педиатрии посвятила свою жизнь Галина Анатольевна Морева. Тридцать лет она лечит от недугов ребятишек разного возраста. А в течение года Г.А. Морева исполняет обязанности заместителя главного врача областной больницы №14 (село Казанское). Это очень компетентный в медицине человек, профессионал, доктор, который по-матерински относится к своим маленьким пациентам. На приёме, посвящённом дню рождения Казанского района, глава Т.А. Богданова вручила Г.А. Моревой почётную грамоту за значительный вклад в развитие здравоохранения Казанского района. /Фото автора/

Автор: Тамара НОСКОВА