Медиакарта
17:43 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Возраст достойный уважения

12 июня в администрации Демьянского сельского поселения царила праздничная атмосфера. Множество гостей собрались в тесном кругу, чтобы поздравить ветерана Великой Отечественной войны Антонину Денисовну Палицину с 90-летним юбилеем.

Первый заместитель главы Уватского муниципального района Михаил Борисович Харламов и начальник Управления социальной защиты населения Елена Анатольевна Харламова вручили имениннице поздравительные адреса от Президента Российской Федерации, от главы Уватского района, от УСЗН и отдела ЗАГС, а также медаль «Родившемуся в Уватском районе».

Приятными поздравлениями порадовали Антонину Денисовну глава администрации Демьянского сельского поселения Евдокия Андреевна Медведева, совет ветеранов и работники ЛПДС «Демьянское». А учащиеся Демьянской средней школы прочитали имениннице трогательные стихи.

Замечательно, что подобные мероприятия становятся доброй традицией, а благодарные потомки с почетом и уважением относятся к каждому, кто внес свою лепту в победу в Великой Отечественной войне, находясь на полях сражений и в тылу.

Фото Алексея ЕМЕЛЕВА

Автор: Оксана ПЕТРЕНКО