Медиакарта
17:34 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Здесь все для дома есть

Здесь все для дома есть
08:17 | 28 мая 2010
Источник: Новая жизнь

В воскресный день 23 мая в райцентре открылся еще один магазин и название ему дали - «Все для дома». Это уже пятый по счету магазин ИП Г.И.Варакиной в торговой сети «СвеГа».

Несмотря на выходной день на открытие магазина собралось немало народа. Кто-то решил сделать кое-какие покупки, а кто-то просто пришел посмотреть, чем же будут торговать в этом магазине.

Название «Все для дома» магазину дали не зря, потому что здесь действительно можно купить все: от гвоздя до обоев и черепицы на крышу. Думаю, особенно обрадуются такому большому ассортименту товаров те, кто занимается строительством жилья. Здесь они смогут приобрести все необходимые строительные материалы.

Очень большой, с современной отделкой торговый зал радует глаз посетителей. За это С.И.Кехтер и Г.И.Варакина от души благодарят строителей - П.Тимофеева, О.Лоося и С.Лоося, которые отстроили этот прекрасный магазин. Экскурсия посетителей продолжается по торговому залу, и вот уже первые покупатели спешат к кассе оплатить покупку, получая при этом «сладкий» приз.

Ольга ЯКОВЛЕВА.

На снимках: предприниматели С.И.Кехтер и Г.И.Варакина с продавцами магазина «Все для вас» (вверху); внизу - призы первым покупателям.

Фото Сергея ЧЕКУНОВА.