Медиакарта
11:29 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Настоящая семья - счастье!

Настоящая семья - счастье!
08:22 | 28 мая 2010
Источник: Новая жизнь

14 мая в молодежном центре Международному дню семьи было посвящено заседание клуба «Город деловых женщин». Главным событием встречи стало вручение трехсотого сертификата на материнский капитал.

Семья – это источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, без чего не может существовать человек. И семья - это прежде всего дети. Не только счастье, но и своего рода доход в семью Мигуновых принес их второй ребенок. Начальник пенсионного фонда Бердюжского района Любовь Фадеевна Медведева вручила юбилейный трехсотый сертификат на материнский капитал Ларисе Николаевне Мигуновой. 23 февраля у нее родился второй сын и принес в семейный бюджет ощутимую добавку в размере 343 тысячи рублей.

На встрече поздравления и благодарственные письма получили также семьи, в которых воспитываются приемные дети. И воспитываются, как свои. Неважно – родные дети, неродные. Главное, что ребенок окружен близкими людьми, благожелательной обстановкой, которая так необходима в жизни каждому человеку для ощущения полного счастья. И это настоящая семья!

А. ПОЛУЯХТОВА.

На снимке: Л.Ф.Медведева вручает сертификат Л.Н.Мигуновой.

Фото автора.