Медиакарта
2:52 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Доброе сердце воспитателя

Доброе сердце воспитателя
12:14 | 28 мая 2010
Источник: Наша жизнь

Каждое утро наши малыши с радостью идут в детский сад, а это значит, что им там хорошо и комфортно. С приветливой улыбкой встречает детей Надежда Васильевна Кисляк. С ней рядом им уютно и интересно, даже можно поделиться своими детскими секретами. Каждый ребёнок в группе Надежды Васильевны чувствует её внимание и заботу.

Мы, родители, присутствовали на открытом занятии, которое Надежда Васильевна проводила специально для нас. Гостям были заметны высокое мастерство воспитателя, благоприятный психологический климат, доброжелательная атмосфера в группе. Дети активно работали, отвечали на вопросы, решали примеры.

Надежда Васильевна заботится не только о расширении кругозора детей, но и об их здоровье. Это воспитатель по призванию, работающая с полной самоотдачей. В ней слиты воедино доброта и требовательность, эрудиция и тактичность, профессионализм и педагогический поиск.

На днях в Казанском детском саду «Ёлочка» состоялся выпускной бал воспитанников старшей группы. Впереди наших детей ждёт огромный мир неизведанного и интересного, познакомиться с которым поможет школа. Благодаря Надежде Васильевне Кисляк ребята смогут быстрее и легче адаптироваться к новым условиям.

Мы благодарны нашему воспитателю, а также помощнику воспитателя Светлане Викторовне Островской и всему коллективу детского сада за заботу, внимание, любовь, за доброе и искреннее отношение к нашим детям.

По поручению родителей старшей группы
детского сада «Ёлочка»
Н. БАРНЁВА, О. СОБЯНИНА