Медиакарта
15:34 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

1 июня – День детства

1 июня – День детства
12:23 | 28 мая 2010
Источник: Наша жизнь

В Международный день защиты детей в селе Казанском состоится районный праздник. Он называется «Дети 21 века». Начало – в 10 часов 30 минут.

Начнётся действо на эстраде центрального парка районного центра. После открытия праздника пройдёт концертная программа «Восходящие звёзды». Потом на центральной аллее парка начнётся игровая программа «Открытие трудового лета», в это же время на площади у здания администрации – игровая программа «Пусть всегда будет солнце», на центральной площади – танцевальный марафон, в парковой зоне – акция «Белый журавль».

В 11 часов 30 минут начнётся туристическая эстафета, которая пройдёт в парковой зоне, и игровая программа «Книжный шатёр». Районный конкурс «Прикосновение к памяти» состоится в детской библиотеке. Начало мероприятия в 11 часов.

В 11 часов 30 минут на улице Ленина состоится кросс «Малышок», в это же время в музее – игровая программа «Музейные забавы».

В течение всего дня можно будет принять участие в работе фотосалона, спеть под караоке, попрыгать на надувном батуте, купить сувениры, шарики, прохладительные напитки и т.д. Вечерняя программа начнётся в 16 часов. В молодёжно-культурном центре «Космос» будет работать детский игровой комплекс. В 18 часов откроются вечерние игровые площадки во всех сельских поселениях района.

На эстрадной площадке парка в 20 часов начнётся концертная программа молодёжных вокально-инструментальных ансамблей «Пегас», «11 вариант», «Пять снов».

Соб. инф.