Медиакарта
5:48 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

ТД «Южный»

Сегодня новый торговый дом работает, как говорится, в штатном режиме. Под его просторными сводами можно приобрести буквально всё, что необходимо для дома: от постельного белья до украшений интерьера...

Открытие «Южного» состоялось ровно неделю назад и вылилось в настоящий праздник как для собственников новенького, словно с иголочки, торгового объекта, так и для народа, прибывшего на торжество. Было всё! Приветствия, поздравления, пожелания, зажигательные песни, аплодисменты, разрезание красной ленточки, фейерверк из конфетти…

В центре внимания собравшихся предприниматель Лариса Цветкова и её отец, основатель семейного бизнеса Владимир Николаевич Дмитриев, муж Сергей и недавно ступивший на стезю предпринимательства старший сын Владимир. Благодаря содружеству, а точнее – родственному единению руководителей ООО «Авангард», фирмы «Строительный двор» и «ИП Цветков В.С.» Заводоуковск получил первый супермаркет товаров для дома.

«Южный» – третий из торговых центров Ларисы Цветковой, но, безусловно, первый по внутреннему убранству, ассортименту товаров и европейскому уровню обслуживания. Поражают его размеры – более 800 квадратных метров! И это при том, что от закладки фундамента до завершения отделочных работ, набора персонала и организации торговли прошло всего девять месяцев.

Кстати, о персонале. Рабочие места в «Южном» получили около двух десятков заводоуковцев. Выступившая на открытии торгового дома заместитель главы администрации округа по экономике Тамара Пономарёва подчеркнула, что своей деятельностью предприниматель Цветкова работает на социально-экономическое развитие округа.

Люди активно строят дома, улучшают свои жилищные условия. При этом возникает потребность как в стройматериалах, так и в товарах для дома, для семьи. И фирме «Строительный двор» и, в частности торговому дому «Южный», есть что предложить заводоуковцам.

Кульминация события – приглашение всех собравшихся в торговый зал. Великолепное убранство. Бесконечные ряды стеллажей и тысячи товаров второй, а для кого-то и первой необходимости. Бытовая химия, подарки, украшения, сувениры, всё для пикника, посуда, текстиль, товары для отдыха и многое-многое другое. Есть своего рода «райский уголок», где можно оформить букет и подарок, а профессиональные флористы подскажут тонкости подготовки к свадьбе или иному торжеству.

Нет теперь нужды объезжать мелкие магазины города в поисках подарка, сувенира, оригинальных украшений квартиры и иных незаменимых в быту вещей. Всё можно приобрести в «Южном». Постоянным покупателям торговый дом предложит специальные карты, покупки по которым обойдутся дешевле. А говоря о ценах вообще, здесь они вполне доступные.

Приезжайте, заходите – всё увидите сами!

Торговый дом «Южный» отрыт по адресу: улица Энергетиков, 47г. Работает ежедневно с 8 до 20 часов.

Александр ПАРАМОНОВ

Фото автора

• Л. Цветкова и В. Дмитриев.