Медиакарта
2:05 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Оставайтесь с нами

Почтовый ящик редакции, как обычно, переполнен. Мы рады, что наша постоянная рубрика «Письмо в газету» остается популярной. Пусть даже письма теперь все чаще приходят не в конвертах, а по электронной почте.

Самые, наверное, распространенные в нашей почте – письма-благодарности. Одно из них написал нам коллектив Щетковской школы. Педагоги благодарят Сергея Николаевича Рудакова (ООО «Квартет»): «Сергей Николаевич не первый год оказывает нашей школе помощь. Не оставляет нас без внимания ни в праздники, ни в будни. От коллектива и администрации школы мы желаем Сергею Николаевичу здоровья и личного счастья, успехов в трудовой деятельности. Большое Вам спасибо!»Редакционный коллектив старается побывать с командировками во всех уголках Ярковского района. Мы с радостью приезжаем на ваши праздники, рассказываем о ежедневных заботах селян. Но бывает так, что приехать на мероприятие журналисты не могут. Тогда нас снова выручают ваши письма, в которых вы выступаете собственными корреспондентами «Ярковских известий».

Н.Г. Герасимова из с. Покровское в своем письме рассказывает: «15 мая в Покровском Центре культуры и досуга прошел праздничный концерт, посвященный Дню семьи. Назвали его культработники по-особому «Семейный сплав на теплоходе «Удачный». Оригинальное выступление позволило каждому зрителю представить себя настоящим путешественником». Еще об одном мероприятии к тому же празднику – Дню семьи - пишет Н.Р. Кадырова, заведующая клубом в д. Куртюганы: «Мама, папа, я – спортивная семья» -так называлась конкурсная программа, на которую собрались жители нашего села в субботу, 19 мая. Четыре семьи принимали в ней участие, а все остальные куртюганцы пришли болеть за своих земляков. Семьям предстояло выполнять условия самых разных спортивных конкурсов. Участники бегали в мешках, передвигались по «болоту», прыгали на скакалках… С собой в этот день и взрослые и малыши унесли самые приятные впечатления и небольшие призы». Ваши письма – отклик на нашу работу. Оставайтесь с нами.

Автор: Подготовила Ю. АЛЕМАСОВА