Медиакарта
17:56 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Праздник молодости и красок

 Праздник молодости и красок
11:41 | 10 июля 2012
Источник: Красная звезда

30 июня викуловчане отметили День молодёжи – праздник юности, открытий и смелых надежд.

Хорошая погода, весёлая музыка, поздравления, аромат дымящегося шашлыка и сладкой ваты… Площадь районного Дома культуры расцвела от улыбок, детских колясок, ярких воздушных шаров, а молодёжь – яркая, стильная, уверенная в себе – по-настоящему украсила вечер.

Праздничная программа получилась очень насыщенной и интересной. Приятно, что на сцене блистали молодые талантливые викуловчане. Тёплые слова поздравлений, звонкие песни, зажигательные танцы…

Праздничный вечер продолжил конкурс «Суперсемья - 2012». Это состязание – всегда одно из самых зрелищных и интересных. Так получилось и в этот раз, папы, мамы и дети вместе пели, танцевали, пробовали себя в театральных миниатюрах, и всё это – по-доброму, по-семейному, с улыбкой и под аплодисменты зрителей. В этом году, пройдя все испытания, титул «Суперсемья-2012» получила молодая семья Кадушкиных.

Затем зрители вместе с ведущими праздника «побывали» на курорте, и снова выступали местные артисты. Их яркие и интересные выступления перемежались с конкурсами, и все участники ушли со сцены с подарками от спонсора программы – компании «Арсенал +».

Завершился праздничный вечер молодёжной дискотекой. Долго в ночном небе отражались огни дискотеки, звучала зажигательная музыка, а на сцене и площади танцевала молодёжь. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые специалисты, совсем скоро будут определять будущее России. И это их день, их праздник!

На снимках: моменты праздника

Фото Т.СУХОВОЙ

Автор: Е.ШЕВЕЛЕВА