Медиакарта
10:36 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Заседание Консультационного центра по вопросам валютной политики Тюменской области

11:16 | 16 июля 2012
Источник:

28 июня 2012 года состоялось очередное заседание Консультационного центра по вопросам валютной политики Тюменской области на тему: «Профилактика правонарушений в сфере валютного законодательства».

В заседании приняли участие представители Территориального управления Росфиннадзора в Тюменской области, Тюменской таможни, Управления Федеральной налоговой службы по Тюменской области Тюменского государственного нефтегазового университета, уполномоченные банки и участники внешнеэкономической деятельности. На заседании рассматривались актуальные вопросы осуществления предпринимательской деятельности, таможенного и валютного регулирования внешнеэкономической деятельности, динамика и структура внешнеэкономической деятельности Тюменского региона.

По итогам заседания Консультационного центра по вопросам валютной политики принято решение:

  1. Продолжить совместную работу по ликвидации причин и условий, способствующих совершению административных правонарушений участниками внешнеэкономической деятельности.

  2. Предложить участникам ВЭД сформулировать и направить руководителю Консультационного центра по вопросам валютной политики Тюменской области вопросы для рассмотрения их на очередном заседании Консультационного центра.