Медиакарта
23:43 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Лента новостей

Лента новостей
16:10 | 23 июля 2012

Знай наших! По итогам конкурса на лучшее стационарное учреждение социальной защиты по обеспечению пожарной безопасности Ишимский геронтологический центр Главным управлением ГО и ЧС по Тюменской области удостоен диплома третьей степени.

Лес. Главным объектом на этой неделе для сотрудников Ишимского лесхоза стала лесная зона у д. Быкова площадью в 22 гектара.

Здравоохранение. Штат сотрудников областной больницы № 4 пополнится молодыми специалистами.

Помощь. По инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г. Ишима проводится межведомственная комплексная операция «Портфель». В рамках данного мероприятия стартовала акция «Собери ребёнка в школу». В нём также участвуют управление соцзащиты населения, центры «Забота», «Согласие», школы города, а также ОДН.

акции С мая по июнь Ишимский мясокомбинат проводил акцию «Колбаса на вес золота». Чтобы стать её участником, нужно было приобрести колбасу со специальной эмблемой на оболочке. Среди покупателей разыграно 4 300 призов, среди них – планшетные компьютеры, сотовые телефоны, мелкая бытовая техника, кухонная посуда и много других вещей. Главный приз – слиток золота номинальной стоимостью в 50 тыс. рублей – достался Александру Гультяеву.

Абитуриентам. В Ишимском медицинском колледже в самом разгаре – приём документов на очную и на вечернюю формы обучения. По данным на 23 июля, в учебное заведение от выпускников школ поступило 109 заявлений.

Автор: (Соб. инф.)