11:20 | 2 августа 2024

Хоккеисты «Тюменского легиона» начали турнир с победы

17:00 | 09 августа 2012

Тюмень. «Тюменский легион» одолел челябинских «Белых медведей» в чемпионате молодежной хоккейной лиги, посвященном памяти Дениса Ляпина, в Чебаркуле.

Как сообщает пресс-служба клуба, первый период команды провели в равной борьбе 1:1. Во втором отрезке тюменцы пропустили гол. Однако в третьем - сибирякам удалось выровнять игру, форвард Игорь Сафарлеев, которому ассистировал Анатолий Рябов, забил шайбу в ворота противника - 2:2. Овертайм «Тюменский легион» начал в меньшинстве. С передач Александра Яковлева и Дмитрия Вивдича победу тюменской команде принес Сергей Клюев - 3:2.

«Тюменский легион» встретится с челябинским «Мечелом» 9 августа.

Напомним, выступающая в Молодежной хоккейной лиге команда из Тюмени обрела новое название - «Тюменский легион», прежнее название команды - «Газовик».