Медиакарта
10:20 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Вернулись с наградами

11:54 | 17 августа 2012
Источник: Знамя правды

Вернулись с наградами

В минувший понедельник сотрудники Упоровского отдела полиции встречали своих коллег, которые побывали в долгосрочной служебной командировке на территории Чечни в городе Грозный и в республике Дагестан.

Группа из четырёх человек в составе начальника отдела полиции подполковника Юрия Викторовича Плесовских, майора Андрея Владимировича Кормина, прапорщика Анатолия Анатольевича Кузнецова и лейтенанта Игоря Сергеевича Панушкина в течение полугода несла службу в южных республиках, поддерживая на этих территориях закон и правопорядок.

Глава Упоровского района Л.Н. Сауков тепло приветствовал вернувшихся земляков, вручил им цветы и подарки. Торжественно играл духовой оркестр, а мастера местной сцены исполнили новый гимн Упоровского района для доблестных полицейских.

В ходе несения службы в Чечне и Дагестане двое полицейских из Упорово получили правительственные награды. За образцовое исполнение служебного долга, проявленную инициативу и целеустремлённость на территории Северо-Кавказского региона, медалью «За доблесть службы» был награждён Анатолий Анатольевич Кузнецов. Начальник Упоровского отдела полиции Юрий Викторович Плесовских был удостоен медали «За боевое содружество».

Илья ЛИПУХИН.

Автор: Илья ЛИПУХИН