![]() |
Профилактику инфекционных болезней обсудят в Тюмени 16.11.2012 г. , 13:00
|
Тюмень. Региональная научно-практическая конференция, посвященная 90-летию со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России, пройдет в Тюмени 22 ноября.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба Роспотребнадзора по Тюменской области, цель конференции - представить уникальные возможности Тюменского научно-исследовательского института краевой и инфекционной патологии для науки и практического здравоохранения.
В работе конференции примут участие представители исполнительной и законодательной власти Тюменской области, работники и ветераны службы, руководители предприятий пищевой промышленности, организаторы здравоохранения и образования, представители ассоциаций предприятий торговли и общественного питания, средства массовой информации.
Вопросы по формированию здорового образа жизни, организации здорового питания, профилактики инфекционных и паразитарных болезней, роли профилактической медицины на современном этапе войдут в программу мероприятия. После работы секций состоится пленарное заседание.
Видеотрансляция конференции в режиме онлайн будет идти на портале takzdorovo-to.ru с 12 часов по московскому времени (14 - по местному времени).
Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/110223.html
Дата вывода на печать: 15.02.2025, суббота
© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области
При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.