Медиакарта
13:06 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Участники команды «Formula Neftegaz» встретятся с Владимиром Якушевым

Участники команды «Formula Neftegaz» встретятся с Владимиром Якушевым
22:23 | 23 мая 2014
Источник:

Встреча в рамках проекта «Близкие» с временно исполняющим обязанности губернатора Тюменской области Владимиром Якушевым состоится в Лицее ТюмГНГУ 22 мая в 18:00.

Посмотреть мероприятие можно не выходя из дома. На сайте будет вестись он-лайн трансляция, где можно получить ответ на свой вопрос губернатору. Ссылка для просмотра: http://moi-portal.ru/formula-neftegaz/.

Напомним, что «Близкие» - это уникальный проект команды «Formula Neftegaz», благодаря которому они проводят встречи с известными личностями в неформальной обстановке для передачи опыта.

Справка: Ассоциация молодых журналистов Тюменской области совместно с гоночной командой «Formula Neftegaz» ведут проект «Без тормозов». Корреспонденты расскажут о том, как тюменские студенты побывали в Италии, в каких странах гонщики собираются представлять Тюмень этим летом и кто же они – пилоты, инженеры, пиарщики. В ходе проекта будут выпущены статьи, интервью, фоторепортажи и видеоролики. Журналисты освещают все важные события в жизни команды.