Медиакарта
16:43 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Трансформеры: Эпоха истребления

Трансформеры: Эпоха истребления
10:20 | 26 июня 2014
Источник:

Легендарная история «Трансформеров» от режиссера Майкла Бэя продолжается. Планета в руинах, автоботы и десептиконы покинули Землю. Группа мощных трансформеров всё так же держит планету под прицелом, пока все умы человечества бьются над созданием совершенной и превосходящей все созданные ранее машины.

Лок

Загадочный триллер, слоган которого гласит: «Обратного пути нет». В фильме рассказывается про Ивана Лока, который живет спокойной и размеренной жизнью. Завтрашний день станет одним из главных в жизни Ивана, его ждет слава и карьерный рост... Но накануне вечером раздается загадочный телефонный звонок, который значительно усложняет его жизнь.

Враг

Что бы вы сделали, если бы узнали, что у вас есть двойник? Герой фильма «Враг» нашел своего двойника в эпизоде одного из фильмов, взятых в видеопрокате. Желание увидеть актера вживую становится навязчивой идеей. В итоге поиски приносят свои плоды, но сам герой уже не рад этому. С ним происходит череда мистических событий, которые теперь не дают парню покоя.

Автор: Над материалом работали Надежда Лабзова и Александр Исыпов