Медиакарта
4:21 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Слова поддержки окрыляют

Слова поддержки окрыляют
10:51 | 18 сентября 2014
Источник:

В адрес избранного губернатора Тюменской области Владимира Якушева поступают поздравительные телеграммы с победой на выборах от руководителей федеральных структур и ведомств, видных общественных деятелей, депутатов, глав регионов, коллективов предприятий.

Председатель Совета Союза нефтегазопромышленников России Юрий Шафраник в своем приветствии отметил, что не было сомнений в решении, которое на выборах выразили избиратели Тюменской области. «Вся Ваша предыдущая деятельность была направлена на развитие территории, повышение уровня жизни людей. Конечно, впереди еще немало серьезных проблем. Уверен, Вы их видите и осознаете. Тюменская область всегда была флагманом в нахождении и реализации новых подходов, выдвижении и внедрении новых идей. Вам и Вашей команде по плечу решение сложнейших задач, которые ставят время и ситуация»,– написал он.

С уверенной победой поздравил Владимира Якушева заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по международным делам Иван Квитка. Он пожелал успехов в осуществлении полномочий высшего должностного лица субъекта Федерации и выразил уверенность, что профессионализм и накопленный опыт губернатора будут способствовать процветанию и дальнейшему развитию региона.

Поздравительную телеграмму в адрес избранного губернатора направил уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. «Своей неиссякаемой энергией и конкретными практическими делами Вы заслужили народное признание и одобрение жителей области. Желаю Вам новых политический высот и только положительных изменений в развитии руководимого Вами региона. Всегда готов поддерживать Вас в самых передовых и эффективных инициативах по улучшению социально-экономической ситуации и жизни людей»,– отметил он.

С убедительной победой на выборах Владимира Якушева поздравили главы соседних регионов. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подчеркнул: «Отдав подавляющее большинство голосов, жители тем самым показали, что видят в Вас признанного лидера, компетентного и талантливого руководителя, профессионала своего дела, способного решать самые сложные задачи». Врио губернатора Курганской области Алексей Кокорин выразил уверенность, что благодаря личным деловым качествам, опираясь на поддержку земляков, Владимир Якушев и дальше будет целеустремленно работать на развитие богатейшего потенциала Тюменского края.

«Победа на выборах – это заслуженная оценка того огромного вклада, который Вы внесли в развитие и благополучие Тюменской области, Ямала и Югры, в установление атмосферы дружбы и добрососедства на территории трех субъектов Тюменской земли»,– написал в поздравительной телеграмме председатель законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Сергей Харючи. Он выразил уверенность, что настойчивость и последовательность в реализации предвыборной программы, богатый жизненный опыт, знания и компетентность, а главное, поддержка земляков помогут Владимиру Якушеву добиться успехов на благо Тюменской области.

Поздравительные телеграммы с победой на выборах от имени коллективов предприятий направили генеральный директор Уральской горно-металлургической компании Андрей Козицын, генеральный директор ООО «Тюменьстальмост имени Тюменского комсомола» Станислав Кушнаренко, генеральный директор ООО «Мостострой-12» Алексей Мельниченко и многие-многие другие. Поздравления продолжают поступать.

Автор: Андрей ОСИПОВ, Александр АКСЁНОВ /фото/