Медиакарта
13:50 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

И стар и млад затее рад!

08:02 | 27 июня 2015
Источник:

В Тюмени проходят "Праздники двора", организованные в рамках программы летнего отдыха горожан.

Весь вечер во дворе многоквартирного дома №78/1 по улице Депутатской звучала хорошая музыка. Празднику радовались и взрослые, и дети. Они участвовали в увлекательных конкурсах, в настольных и подвижных играх, состязались в меткости бросков по фигурам из банок и в спортивных эстафетах. Особым успехом пользовались семейные старты. Благодаря этому мероприятию многие соседи ближе познакомились друг с другом.

Подростки и малыши с удовольствием водили хоровод, танцевали с забавным персонажем в костюме РостелеКота, а родители узнали подробности обо всех новинках компании, выступившей спонсором праздника.

По словам организаторов, в ходе таких мероприятий команда «Ростелекома» не только развлекает, но и помогает жителям детально разобраться в существующих тарифах и услугах, вместе с ними тестирует «Интерактивное ТВ», Интернет. Также есть реальная возможность не только подать заявку на подключение (либо переключение) существующих услуг связи, но и сразу же установить их, ведь на таких праздниках всегда присутствуют опытные технические специалисты компании.

– Это уже третья наша летняя встреча с горожанами, – рассказала координатор проекта Екатерина Иванникова. – Накануне мы провели праздники во дворах жилых домов по улицам Хохрякова и Мельничная. А всего запланировано свыше 50 таких праздников.

Автор: Григорий ЗАПРУДИН /фото автора/