Медиакарта
6:13 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Телефон доверия» судебных приставов работает в круглосуточном режиме

15:59 | 04 августа 2011
Источник:

      В целях осуществления оперативного реагирования на информацию о фактах проявления коррупции в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области организована работа в круглосуточном режиме «телефона доверия», на который может позвонить любой гражданин и сообщить о всех ставших ему известными фактах противоправной деятельности или некорректного поведения работников Управления.       «Телефон доверия» Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области - 59 80 00. 
    Информация о «телефоне доверия» размещена на официальном интернет- сайте Управления, на служебных автомобилях судебных приставов, стендах, размещённых в структурных подразделениях, где также дополнительно размещены ящики для сообщений.
     В 1 полугодии 2011 года на «телефон доверия» поступило более 50 сообщений. В ходе проведённого анализа установлено, что сообщения содержали информацию по вопросам исполнительного производства.
      Информации, представляющей оперативный интерес, т. е. содержащей факты проявления коррупции со стороны работников Управления, на «телефон доверия» не поступало.