![]() |
В честь Дня матери 30.11.2012 г. , 13:35
|
В прошлое воскресенье, 25 ноября, в районе, как и во всей России, отмечали день человека, дающего жизнь. Все мы – чьи-то дети, и слово «мама» с младенческих лет для нас святое.
Коллектив районного Дома культуры в этот день пригласил аромашевцев и гостей села на большой праздничный концерт, который состоялся в полдень. Вход был свободным, к тому же и день особенным, словом, отдохнуть пришли многие. Основными хозяевами сцены на сей раз стали дети, и посмотреть на своих сынов, дочерей, внуков, правнуков пришли, приехали многие из дедушек, бабушек, те, кто РДК посещает очень редко, разве что в день выборов.
В концерте были заняты дети различных возрастов – от детсадовского до юношеского. Шестилетним артистам-вокалистам, ещё не привыкшим к сцене, прощали ошибки: главное, что они искренне старались порадовать зрителей. Чем старше на сцене дети, тем более умелый и уверенный номер. Всех встречали дружными аплодисментами, в том числе вокально-инструментальный ансамбль «Октябрь» под руководством Н.В. Мартыненко.
В заключительной части концерта звучали популярные песни в исполнении хора Аромашевской школы «Мечта» под управлением В.В. Левицкой и вокальной группы РДК.
Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/111947.html
Дата вывода на печать: 18.04.2025, пятница
© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области
При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.