Дорогие земляки!
21.11.2013 г. , 09:41

Поздравляю вас с очень трогательным и душевным праздником - Днем матери!

Главный и самый родной человек в жизни каждого - это мама. Еще до рождения и с первых минут жизни она щедро и бескорыстно отдает своим детям любовь, душевное тепло, оберегает их и открывает для них целый мир. Мамы свято верят в своих детей и поддерживают во всех добрых начинаниях. И всё, чего мы добиваемся на своем жизненном пути, - заслуга наших матерей.

В материнской любви, всепрощении, терпении и понимании заключена великая сила, которая помогает преодолевать любые трудности, справляться с неудачами, обретать надежду и достигать успеха.

Этот праздник позволяет еще раз, не стесняясь высоких слов, выразить всю свою любовь, благодарность и уважение матерям.

Низкий вам поклон, дорогие наши мамы! От души желаю крепкого здоровья, счастья! Пусть ваши дети и внуки не скупятся на добрые слова, теплые чувства и чаще дают вам повод гордиться их успехами!



В.В. ЯКУШЕВ, губернатор Тюменской области

Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/138592.html

 

Дата вывода на печать: 22.04.2025, вторник

© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области

При использовании материалов ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.