![]() |
Закон и порядок 11.07.2014 г. , 15:50
|
За прошедшую неделю (с 30 июня по 6 июля) в Межмуниципальном отделе МВД России «Заводоуковский» (дислокация с. Упорово) зарегистрированы 53 сообщения и заявления от граждан. В трёх случаях принято решение о возбуждении уголовного дела, преступления раскрыты.
Зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек. Сообщение о ДТП поступило из деревни Слободчики. Молодой человек, двигаясь на мотоскутере, не справился с управлением и допустил его опрокидывание.
В отчётном периоде инспекторами дорожно-патрульной службы составлены 102 протокола об административном правонарушении. В том числе на четверых водителей за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.
Кроме того, дежурными нарядами полиции за прошедшую неделю составлены 30 протоколов об административном правонарушении, в том числе 17 фактов появления в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, три случая мелкого хулиганства, столько же выявлено уклонистов от административного наказания, один факт употребления алкогольной продукции в запрещённом месте.
Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/154052.html
Дата вывода на печать: 20.04.2025, воскресенье
© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области
При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.