![]() |
Совместили отдых с трудом 04.09.2015 г. , 09:25
|
По линии молодёжной политики и спорта через Дом детского творчества за счёт денежных средств, выделенных администрацией района, в течение летнего периода трудоустроено 100 несовершеннолетних. На выплату заработной платы израсходовано 395 тысяч рублей.
В Аромашевском, Сорочкинском, Новопетровском и Слободчиковском сельских поселениях в августе создано 17 временных рабочих мест для детей. Ребята занимались благоустройством и озеленением территории. Сумма денежных средств, потраченных на выплату зарплаты детям, составила 27 912 рублей.
Участие в трудоустройстве подростков в августе приняли два предприятия внебюджетной сферы. Ими было создано четыре рабочих места. На зарплату работодателями израсходовано 26 тысяч рублей.
Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/179586.html
Дата вывода на печать: 21.03.2025, пятница
© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области
При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.