В августе ПФР произвел корректировку трудовых пенсий работающих пенсионеров
08.09.2015 г. , 15:25

С 1 августа 2015 года территориальными органами ПФР по Тюменской области произведена корректировка страховой пенсии работающих пенсионеров.

Корректировка осуществлена в беззаявительном порядке (по данным индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования) на основании сведений о суммах страховых взносов, поступивших в бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации, которые не были учтены при исчислении страховой пенсии, ее перерасчете, переводе с одного вида пенсии на другой, предыдущей корректировке. Напомним, что в 2014 году страховая пенсия называлась страховой частью трудовой пенсии

Страховую пенсию в новом размере с учетом беззаявительной корректировки получат 905 пенсионеров Вагайского района Тюменской области.

В среднем в результате корректировки пенсии по району выросли на 125,70 рубля.

Государственное учреждение - управление ПФР в Вагайском районе Тюменской области

Телефон «горячей линии» управления 23-6-30.





Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/179687.html

 

Дата вывода на печать: 14.04.2025, понедельник

© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области

При использовании материалов ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.