![]() |
Что имеем – не храним 08.10.2010 г. , 16:11
|
Этим летом в городе появилось 14 новых остановочных комплексов. Они, несомненно, украсили город. Но, к сожалению, не каждому они пришлись по душе. Результат – разбитые стёкла на трёх остановках. Оставлять город в безобразном состоянии нельзя, поэтому принято решение закупить новые.
Накануне все ранее «покалеченные» остановочные комплексы приведены в порядок. Замена каждого из четырёх разбитых стёкол обошлась в восемь тысяч рублей. Управлением ЖКХ города Ишима в адрес начальника УВД «Ишимское» направлено письмо с просьбой оказать содействие в данном вопросе. Увеличилось патрулирование сотрудников ППС в районе города от улицы Артиллерийской до Республики.
Стоит добавить, что специалистами ЖКХ вынесено на рассмотрение предложение об установке в 2010 году ещё 14 новых комплексов по ул. Казанской, от кафе «Встреча» до остановки «Госбанк».
В 2010 году продолжен текущий ремонт остановок. Так, на улице Ленина заменено покрытие на двух остановочных комплексах. Еще по одному появились на улицах Заводской и Калинина.
(Соб. инф.).
Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/18545.html
Дата вывода на печать: 1.04.2025, вторник
© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области
При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.