"Мамино воскресенье"
30.11.2016 г. , 18:06

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. Праздник плотно вошел в нашу жизнь, именно в этот день мы чествуем самого главного человека для каждого из нас – Маму. Будут звучать слова любви и благодарности всем матерям. Быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы не были мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты.

Основной идеей этого праздника можно считать поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев.

За каждым добросовестным государственным служащим стоит воспитательный труд его матери, ведь основные черты личности, такие как порядочность и ответственность,  закладываются именно в семье.

В этот день тюменские таможенники, кроме подарков и цветов, решили преподнести своим мамам приглашения на праздничный концерт в ДК «Нефтяник». Получив долю эстетического наслаждения в торжественной атмосфере, пусть каждая из них чувствует себя самой красивой, самой необыкновенной, самой любимой!





Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/202658.html

 

Дата вывода на печать: 14.02.2025, пятница

© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области

При использовании материалов ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.