Новости в несколько строк
15.02.2018 г. , 10:00

Преступление раскрыто

8 февраля в дежурную часть МО МВД России «Заводоуковский» (дислокация с. Упорово) обратился 56-летний мужчина и сообщил о том, что около магазина у него угнали автомобиль. Он вышел из машины, оставив ключ в замке зажигания, а когда вернулся, её на месте не оказалось. В ходе оперативно-розыскных мероприятий пропажа была обнаружена в Пятково. Немного позже был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 27-летний молодой человек, который пояснил, что, увидев около магазина открытый автомобиль, решил воспользоваться случаем и доехать на нём до дома.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет.

О спорте

16-18 февраля на базе лыжного центра Упоровской ДЮСШ будут проходить зональные соревнования губернские игры «Тюменские просторы» в зачёт XXVII зимних сельских спортивных игр Тюменской области по лыжным гонкам. Приходите поддержать нашу команду.

Упоровская «Ладья» стала третьей по итогам трёх туров межрайонного турнира по хоккею с шайбой, прошедших с декабря по февраль.  Армизонский «Гладиатор» и омутинский «Рубин» поднялись на первую и вторую ступени пьедестала почёта. Финал межрайонных соревнований состоится 25 февраля на корте в Омутинском.



Подготовила Мила ШАБАНОВА.

Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/220287.html

 

Дата вывода на печать: 15.02.2025, суббота

© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области

При использовании материалов ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.